В столице проходит зимний фестиваль «Astana Muz Fest»

В столице проходит зимний фестиваль «Astana Muz Fest»

В эти дни в Астане на площадке у выставочного комплекса EXPO проходит масштабный зимний фестиваль «Astana Muz Fest». Мероприятие организовано для проведения активного досуга горожан, передает официальный сайт акимата города.

Зимний фестиваль продлится до 25 декабря.

В течение недели ледовый городок у выставочного центра EXPO будет местом для проведения активного досуга жителей и гостей столицы. Здесь можно покататься на коньках и горке, сделать памятные фото на фоне скульптур и фотозон, поучаствовать в зимних активностях - развлечениях и играх от аниматоров, танцевальных баттлах, перетягивании каната, обучении детей катанию на коньках, эстафетах и т.п. Посетители фестиваля могут выиграть подарки за участие в активностях.

В эти выходные, 24 и 25 декабря детей ждет утренник с аниматорами, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, уроки катания на коньках от профессионального инструктора.

В завершение зимнего фестиваля организаторы проведут розыгрыш призов среди посетителей, концертную программу с участием казахстанских звезд: саксофониста JanSax, звезды тик-тока Нормата Досымхана, исполнителей Mona Songz, Colorit и алматинских тик-токеров Bip House.