Очередная сельскохозяйственная ярмарка проходит в столице

Очередная сельскохозяйственная ярмарка проходит в столице

На ярмарке представлена продукция местных предпринимателей и региональных товаропроизводителей, передает официальный сайт столичного акимата. 

Продукция, поставленная из регионов, реализуется по ценам, значительно ниже рыночных. Жители столицы активно посещают ярмарку. Из представленной продукции чаще всего покупают мясо, молочку и овощи местных предпринимателей и производителей из регионов. 

"Каждую неделю мы покупаем на ярмарке все самое необходимое, а главное - по доступным ценам. Это идеально для таких пенсионеров, как мы. Хотелось бы, чтобы ярмарка проводилась регулярно. Большое спасибо организаторам", - говорит жительница города Асия Кушегалина. 

Проводить сельскохозяйственную ярмарку в выходные дни стало уже традицией в Нур-Султане. Жители имеют возможность приобретать необходимые продукты питания на еженедельных мероприятиях по ценам ниже рыночных.

"Мы регулярно приезжаем на ярмарку. Очень удобно, что богатый ассортимент продукции и всевозможные овощные изделия в одном месте. Здесь продаются молочные, сырные продукты по низким ценам", - говорит жительница города Тамара Ященко.

Отметим, что ярмарка проводится еженедельно по субботам и воскресеньям в зоне парковки стадиона "Астана-Арена". Региональную ярмарку планируется проводить с августа.