Участок подхода к эстакаде Богенбай батыра полностью перекроют

Участок подхода к эстакаде Богенбай батыра полностью перекроют

В Нур-Султане в связи с ремонтными работами будет ограничено движение транспорта в районе эстакады Богенбай батыра, сообщает официальный сайт акимата города.

ГУ" Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султан " в целях обеспечения безопасности дорожного движения сообщает о начале работ по среднему ремонту дорожного полотна со стороны улицы Шокана Валиханова (правая сторона) вблизи эстакады Богенбай батыра по согласованию с управлением административной полиции ДП столицы.

В связи с этим с 19:00 часов 3 июня до 6:00 утра 6 июня текущего года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств по правой стороне подхода к путепроводу от улицы Шокана Валиханова до проспекта Аль-Фараби. Движение для автотранспортных средств будет перенаправлено по левой стороне путепровода.

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты движения, чтобы не создавать пробок на дорогах города. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ.