Во дворце «Жастар» прозвучал Государственный гимн

Во дворце «Жастар» прозвучал Государственный гимн

В Астане в честь 4 июня – Дня государственных символов Республики Казахстан – на площади перед дворцом «Жастар» прозвучал Гимн, передает официальный сайт городского акимата.

В мероприятии приняли участие концертные коллективы дворца «Жастар», воспитанники детских творческих коллективов, участники театра танца и сотрудники учреждения.

В мероприятии, направленном на проявление уважения к государственным символам, приняли участие около 100 представителей концертных и творческих коллективов.

#ДеньГосударственныхСимволов #Астана #Культура