На базе ГКП на ПХВ «Многопрофильная городская детская больница №2» акимата города Астаны пройдет мастер-класс по обмену опытом по сложным случаям в отоларингологии. На мастер-класс приглашен известный профессор, заместитель директора по международной деятельности Национального медицинского исследовательского центра отоларингологии Хассан Диаб (г.Москва). Профессор примет участие в сложных операциях, которые будут производиться детям.
Отметим, в отделении оказывается круглосуточная плановая и экстренная помощь детскому населению г.Астаны и экстренная помощь детям, живущим в близлежащих районах. Отделение оснащено медицинской аппаратурой и медицинским оборудованием в полном объеме. В стационаре выполняются основные виды экстренных и плановых операций при лорпатологиях, в том числе и малоинвазивные операции на околоносовых пазухах (FESS хирургия), производится эндоскопическая хирургическая коррекция искривлений носовой перегородки, производится удаление полипов, кист и аденоидов, тонзиллэктомия, операции по слухоулучшению: тимпанопластики всех типов, радикальные антромастоидэктомии при холестеатоме среднего уха, а также такие виды высокотехнологичных медицинских услуг, как кохлеарная имплантация.
Начало операции в 10:00.
Важно: Журналистам представится возможность заснять операцию, записать комментарии у оперирующих докторов, а также у родителей маленьких пациентов.
Контакты для аккредитации:
+7 778 469 77 18
otdel.ims@mail.ru