В канун Дня Независимости 36 акмолинцев награждены государственными наградами

 В канун Дня Независимости 36 акмолинцев награждены государственными наградами

В Кокшетау с участием акима Акмолинской области Малика Мурзалина состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан. На праздничное мероприятие были приглашены представители этнокультурных и религиозных объединений, руководители государственных органов, ветераны войны и труда, делегации городов и районов.

До начала торжественного мероприятия для гостей был организован показ документального фильма об основных вехах становления независимости страны.

Аким области в поздравительном слове отметил важность столь знаменательного события и от имени Главы государства вручил государственные награды 36 акмолинцам, внесшим вклад в становление и развитие независимого Казахстана. Торжественное собрание завершилось праздничным концертом.