Cдали смену

Cдали смену

С 6 апреля на базе Кокшетауской железнодорожной больницы развернут  провизорный стационар для пациентов, с подозрением на короновирусную инфекцию.
На днях первая смена медиков сдала свою смену и отправлены на домашний карантин. В защитных костюмах, очках и масках находиться не просто, единогласно соглашаются все сотрудники, но ещё сложнее быть на расстоянии от своей семьи. Конечно, у медиков всегда был непростой график, но всё же они бывали дома.
- Сейчас это другое, сложнее в психологическом плане, но в каждой профессии есть свои особенности, так что мы не жалуемся, всё понимаем, стараемся ответственно выполнять своё дело, заботясь о своих пациентах, - говорит заведующая провизорным отделением Венера Искакова.
Сегодня в отделении получают лечение 35 акмолинцев, с которыми работают 16 специалистов.
Терпения, сил и здоровья Вам дорогие медицинские работники!