Шахматный турнир среди государственных служащих Управления ветеринарии Акмолинской области

Шахматный турнир среди государственных служащих Управления ветеринарии Акмолинской области

13 июня 2019 года в рамках празднования профессионального праздника «Дня государственного служащего» Управлением ветеринарии Акмолинской области проведено спортивное мероприятие — «Шахматный турнир». В турнире приняло участие 8 государственных служащих Управления.

По итогам мероприятия победителю турнира была вручена грамота.