125 ЦЕЛИНОГРАДЦЕВ ПРИШЛИ НА ПРИЕМ В РАМКАХ ЕДИНОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

125 ЦЕЛИНОГРАДЦЕВ ПРИШЛИ НА ПРИЕМ В РАМКАХ ЕДИНОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

Более 100 обращений поступило в Целиноградском районе в рамках Единого (Национального) дня приема граждан от жителей района. Акимом района в этот было рассмотрено 8 обращений.

 

Прием акима Целиноградского района, начавшийся с 10 утра, был организован в районном Доме культуры и продлился до вечера. Все желающие могли напрямую обратиться к акиму района и к руководителям районных государственных органов. Обращения граждан в основном касались жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты, предпринимательства, образования и здравоохранения, работы правоохранительных органов и многих других вопросов.

 

По итогам проведения Единого дня приема Малгаждар Таткеев поручил по каждому обращению дать необходимые разъяснения и принять конкретные меры по их реализации.