Меню

Мобильная связь
Интернет
Фиксированная связь
Почтовая связь
Проверка качества сотовой связи
Выдача разрешений на использование радиочастотного спектра Республики Казахстан
Развитие новых технологий и инфраструктуры в области связи
Государственная политика в области связи
Жилищная инспекция и коммунальное хозяйство (ЖИ и КХ)

Миссия отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции оказывать содействие предприятиям по предоставлению качественных жилищно-коммунальных, транспортных и государственных услуг и обеспечению надлежащего состояния объектов инфраструктуры, отвечающего потребностям современной экономики.
Видение– сектор жилищно-коммунальных и транспортных услуги инженерная инфраструктура ориентированные на повышение качества жизни населения и в полной мере соответствовали социальным и экономическим потребностям обществаБуландынского района.
В период своей деятельности, со дня основания в 2006 году (в 2013 году был присоединен отдел жилищной инспекции), отдел целенаправленно работает над реализацией задач, направленных на качественное обслуживание  и эффективную эксплуатацию инфраструктуры, способствующих развитию района в социальных и экономических областях в соответствии с законами Законов Республики Казахстан  «Об электроэнергетики», «О жилищных отношениях», «Об автомобильных дорогах», «О транспорте» и другими правовыми документами.
В штате 4 госслужащих:
1 – руководитель отдела
2 – главных специалиста по основной деятельности
1 – главный специалист (главный бухгалтер) – вакантно.

Документы
Документ
19 сентября 2023
"Утверждение маршрутов и расписания движений регулярных городских (сельских), пригородных и внутрирайонных автомобильных перевозок пассажиров и багажа"
Документ
19 сентября 2023
"Субсидирование убытков перевозчика, связанных с осуществлением автомобильных пассажирских перевозок по социально значимым сообщениям в межрайонном (междугородном внутриобластном), внутрирайонном, городском (сельском) и пригородном сообщениях"
Документ
19 сентября 2023
"Согласование проектной документации на строительство, расширение, реконструкцию, модернизацию, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов"
Новости
Полезные материалы
Информация о регистрации простых товариществ на территории Буландынский района Источник – Акимат Буландынского района
ЖКХ
Медиагалерея
0
13 января текущего года сотрудниками акимата района совместно с представителями ГКП на ПХВ «Макинск Жылу» был организован выезд на ул. Новая, целью которого был демонтаж самовольно установленных насосов в домах №14, №23 города Макинск.
События
Реализуемые проекты
Услуги
Организации
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции Буландынского района
Часто задаваемые вопросы

Социальные медиа

Меню подвал

Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК