Антитеррористическое учение в Костанайской области

Антитеррористическое учение в Костанайской области

Уважаемые жители и гости города Лисаковска!

13 мая 2024 года на территории города Лисаковска торгового центра «Деко» с 14.00 до 19.00 часов  Лисаковским городским оперативным штабом по борьбе с терроризмом будут проведены антитеррористические учения.

Целью мероприятия является отработка практических навыков сил и средств правоохранительных органов и специальных государственных органов при возникновении угроз террористического характера, а также минимизация и ликвидация последствий акта терроризма.

В связи с проводимыми мероприятиями предусмотрены меры ограничения движения на ул. Комсомольская и ул. Сатпаева.

Просим граждан сохранять спокойствие и выполнять законные требования задействованных в учениях представителей правоохранительных органов, а также просим воздержаться от нахождения и движения в ближайшее время на данном участке.

 

Лисаковский городской оперативный штаб

по борьбе с терроризмом Костанайской области