В ЗКО, на территории международного аэропарта имени М.Маметовой в Теректинском районе пройдут антитеррористические учения

В ЗКО, на территории международного аэропарта имени М.Маметовой в  Теректинском районе пройдут антитеррористические учения

«13» августа на территории международного аэропорта «Орал» в Теректинском районе ЗКО пройдут антитеррористические учения, организованные районным оперативным штабом.
Целью мероприятия является проверка уровня готовности сил и средств правоохранительных и специальных органов по пресечению различных угроз террористического характера.
Призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учениям, возможным временным ограничениям движения населения и автотранспорта, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования сотрудников государственных органов.

 

ЗКО оперативный штаб по борьбе с терроризмом