В Жетысуском районе состоялась церемония исполнения Государственного гимна и поднятия Государственного флага

В Жетысуском районе состоялась церемония исполнения Государственного гимна и поднятия Государственного флага

4 июня в Жетысуском районе прошла торжественная церемония, посвящённая Дню государственных символов Республики Казахстан. В рамках мероприятия участники исполнили Государственный гимн Республики Казахстан и приняли участие в церемонии поднятия Государственного флага.

В мероприятии приняли участие представители аппарата акима района, военнослужащие, руководители образовательных учреждений и студенты. Церемония стала выражением уважения к государственным символам и важным патриотическим ценностям страны.