Прошла встреча с Уполномоченным по этике акимата города Алматы

Прошла встреча с Уполномоченным по этике акимата города Алматы

В аппарате акима Жетысуского района города Алматы прошло собрание с участием М.К. Ахетова, Уполномоченного по этике акимата города Алматы.

В ходе собрания были разъяснены основные нормы служебной этики, принципы поведения государственных служащих, а также требования к профессиональной ответственности и служебной дисциплине.

М.К. Ахетов отметил важность соблюдения этических стандартов в повседневной работе государственных служащих и укрепления доверия со стороны общества к государственным органам.

В собрании приняли участие государственные служащие Жетысуского района.