В районе поздравили медицинских работников

В районе поздравили медицинских работников

В районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

Ежедневно они выполняют ответственную миссию - заботятся о здоровье жителей и спасают жизни.

В ходе мероприятия лучшие представители отрасли были отмечены благодарственными письмами и наградами за высокий профессионализм, добросовестный труд и вклад в развитие системы здравоохранения.

Уважаемые медицинские работники! Благодарим Вас за преданность профессии, ответственность и заботу о людях.