Лого

Меню

Страницы

Статья

АО "Samruk-Kazyna Construction",«Строительство школы в микрорайоне «Карасу» на 2000 обучающихся в Ала-тауского района города Алматы» (без наружных инженерных сетей)

АО "Samruk-Kazyna Construction",«Строительство школы в микрорайоне «Карасу» на 2000 обучающихся в Ала-тауского района города Алматы» (без наружных инженерных сетей)

Протокол

 

Дата публикации
30 июля 2024
Дата обновления
30 июля 2024
Тип

Сейчас читают

27 июня 2025
Разработка ПСД на капитальный ремонт пешеходной зоны ул.Жолдасбекова от ул.Достык до ул.Назарбаева (север, юг), Коммунальное государственное учреждение ""Аппарат акима Медеуского района города Алматы""
27 июня 2025
Товарищество с ограниченной ответственностью ""BI Development Almaty"", Раздел «Охраны окружающей среды» к рабочему проекту "Для строительства и эксплуатации многофункционального административно-жилого комплекса с объектами обслуживания и подземными паркингами" расположенный в городе Алматы, южнее проспекта Аль-Фараби, западнее проспекта Дулати, микрорайон Мирас. III очередь строительства. (Без наружных инженерных сетей и сметной документации)
27 июня 2025
Товарищество с ограниченной ответственностью ""BI Development Almaty""Раздел «Охраны окружающей среды» к рабочему проекту «Для строительства и эксплуатации многофункционального административно-жилого ком-плекса с объектами обслуживания и подземными паркингами" расположенный в городе Алма-ты, южнее проспекта Аль-Фараби,западнее проспекта Дулати, микрорайон Мирас. IV очередь строительства. Корректировка (Без наружных инженерных сетей и сметной документации)»

Социальные медиа

Меню подвал

Экранный диктор
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Концепция цифровой трансформации