
В Алматы впервые состоялась городская Спартакиада среди медицинских работников, приуроченная ко Дню медицинского работника. В масштабном спортивном мероприятии приняли участие более 300 представителей сферы здравоохранения из 10 команд, представляющих больницы, поликлиники, медицинские вузы и санитарно-эпидемиологическую службу города.
Поздравляем коллег с заслуженной победой! Пусть командный дух, профессионализм и стремление к высоким результатам и дальше ведут вас к новым достижениям.