
Аким Ауэзовского района Абзал Егембердиев провел очередную встречу с жителями. Встреча состоялась в школе №173 микрорайона Мамыр-1.
В ходе встречи были подняты вопросы жилищно-коммунального хозяйства, деятельности КСК, организации парковочных мест, дорожного движения и безопасности, канализационных сетей, а также ремонта дворовых территорий.
Предложения и обращения жителей были заслушаны, ответственным государственным органам и коммунальным службам даны соответствующие поручения по каждому вопросу.
После встречи аким района совместно с представителями ответственных служб выехал по ряду адресов, обозначенных жителями, и ознакомился с ситуацией на местах. По итогам выезда поручено детально проработать поднятые вопросы и принять необходимые меры.