
«Все работы идут по графику, обеспечены необходимыми материалами. Планируем завершить реконструкцию в августе, хотя по договору срок установлен на октябрь. Поскольку вокзал является социально значимым объектом, стараемся сдать его раньше срока без ущерба качеству», - отметил он.