
В честь Дня работников средств массовой информации в районном акимате прошла праздничная встреча.
В мероприятии приняли участие аким района Жанболат Жидеханов, руководители отделов и учреждений, представители средств массовой информации, а также специалисты, ответственные за информационную работу.
На совещании аким района остановился на важной роли информационной сферы в обществе и отметил, что в своевременном и достоверном донесении жизни района до населения особое значение имеет работа представителей СМИ и специалистов, ответственных за информационную работу.
– Качественная, точная и своевременная передача информации-важнейший механизм открытого общения с населением. Ваша работа заключается в том, чтобы донести до общественности жизнь района, проводимую работу и общественно значимые новости. Выражаю благодарность за ответственную деятельность в данном направлении, – сказал аким района.
В ходе праздничного собрания сотрудникам отрасли и специалистам, активно участвующим в информационной работе, были вручены благодарственные письма акима района.
Мероприятие продолжилось пением артистов районного Дома культуры имени Сары Батакулы.