ПРОХОДИТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ДОЛЖНИК"

ПРОХОДИТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ДОЛЖНИК"

С 15 по 17 июня 2026 года на территории Шалкарского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

Основная цель мероприятия-взыскание административных штрафов и иной задолженности, выявление граждан, имеющих задолженность, и разъяснение требований закона.

В ходе мероприятия проверяется оплата административных штрафов участников дорожного движения и принимаются меры в отношении лиц, имеющих задолженность, в соответствии с законодательством.

Отдел полиции Шалкарского района призывает граждан своевременно вносить административные штрафы и иные обязательные платежи.

# закон_и_отношения

# должник