5 июня текущего года в акимате города Актобе состоялось очередное заседание городской трехсторонней комиссии.

5 июня текущего года в акимате города Актобе состоялось очередное заседание городской трехсторонней комиссии.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с текущей ситуацией в организациях, включенных в Карту трудовых рисков, состоянием безопасности и охраны труда в городе, а также мерами, принимаемыми по снижению уровня производственного травматизма. Кроме того, участники обсудили ход внедрения электронных трудовых договоров в организациях города.

 

В рамках заседания были затронуты актуальные вопросы в сфере трудовых отношений. По итогам обсуждения даны соответствующие рекомендации и поручения, направленные на обеспечение безопасных условий труда, защиту трудовых прав работников и дальнейшее развитие цифровизации трудовой сферы.