
С 19 по 23 июня текущего года сотрудниками отдела полиции Байганинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус» с целью предупреждения правонарушений в сфере пассажирских перевозок, обеспечения безопасности дорожного движения и выявления фактов незаконных перевозок. В ходе мероприятия будет усилен контроль за общественным транспортом и пассажирскими автотранспортными средствами, особое внимание будет уделено соблюдению водителями правил дорожного движения, техническому состоянию транспортных средств и наличию необходимых документов.
Уважаемые водители и пассажиры! Строго соблюдайте правила дорожного движения и соблюдайте требования безопасности. Безопасность пассажиров-общая задача для всех нас.