
Касым-Жомарт Токаев принял участие в церемонии поднятия Государственного флага в столичном этномемориальном комплексе «Атамекен».
Начальник почетного караула вручил президенту рапорт о готовности к торжественному мероприятию. Затем прозвучал гимн нашей страны и был поднят Голубой флаг.
Подробнее :https://ortcom.kz/kk/novosti/1780563435