Аким ВКО посетил телеканал «Алтай»

Аким ВКО посетил телеканал «Алтай»

 

В день работников средств массовой информации в областной телестудии прошла встреча главы региона Ермека Кошербаева с коллективом телеканала «Алтай».

В ходе визита аким области ознакомился с деятельностью организации. В том числе посетил съемочный павильон и выставку раритетной техники, которая в разное время использовалась для создания телевизионного материала.

- Сейчас в свободном информационном поле людям ориентироваться непросто. Главным источником должны быть журналисты. Вы широко и непредвзято освещаете вопросы реализации государственной программы, внося тем самым достойный вклад в консолидацию нашего общества, в обеспечение стабильности. Считаю, что власть и журналисты должны работать вместе, обеспечивая информационное сопровождение государственного курса, - отметил глава региона.

В завершении Ермек Кошербаев поздравил работников учреждения, отметив лучших журналистов благодарственными грамотами.

Пресс-служба акима ВКО