В Усть-Каменогорске прошел футбольный матч между «Алтай Өскемен» и «Жетысу»

В Усть-Каменогорске прошел футбольный матч между «Алтай  Өскемен» и «Жетысу»

Болельщики «Алтай  Өскемен» увидели матч, в котором было всё: холодный душ в начале, погоня, эмоции и спасение на последних силах.

Встреча с командой «Жетысу» складывалась для хозяев поля крайне непросто. Уже по ходу первого тайма гости повели 2:0, а позже счёт стал 3:1. Казалось, интрига угасает, но «Алтай» отказался мириться с поражением.

Команда прибавила в движении, а трибуны погнали футболистов вперёд. Одним из главных действующих лиц стал новичок команды «Алтай» - Элгуджа Лобжанидзе. Дебютант ярко заявил о себе: забил важнейший мяч и заработал пенальти, став одним из творцов камбэка.

Шаг за шагом хозяева возвращались в игру и в итоге вырвали ничью – 3:3. Финальный свисток трибуны встретили аплодисментами, ведь этот матч «Алтай Өскемен» точно может занести себе в актив. Не столько из-за набранного очка, сколько благодаря характеру, который команда продемонстрировала на поле.

Такие ведь матчи выигрываются верой, самоотдачей и поддержкой болельщиков.