В Усть-Каменогорске проводятся работы по благоустройству территории

В Усть-Каменогорске проводятся работы по благоустройству территории

С началом лета в областном  центре активно ведутся  работы по санитарной очистке и благоустройству городской территории.

Как сообщили в акимате города, в настоящее время осуществляется санитарная  обрезка деревьев, мойка дорожных знаков и ограждений, очистка территорий и благоустройству общественных пространств.

Работа по улучшению санитарного состояния города и приведению в порядок общественных территорий будет продолжена.

Фото: пресс-служба акимата Усть-Каменогорска