В ВКО стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал»

В ВКО стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал»

Сегодня, 8 июня, в ВКО началось оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал».

ОПМ «Нелегал» направлено на усиление контроля над миграционными процессами выявление нарушителей миграционного законодательства страны, а также на пресечение каналов нелегальной миграции на территории региона.  

В рамках мероприятия перед полицейскими поставлен ряд приоритетных задач: проверка транзитного потока, выявление преступлений и правонарушений среди иностранных граждан, а также оказание помощи в оформлении необходимых документов.

В связи с этим, стражи правопорядка в обязательном порядке проверят все строительные объекты, рынки, столовые и кафе.

Оперативно-профилактическое мероприятие продлится до 12 июня включительно.

Источник: ДП ВКО