В Мангистауском районе все зарегистрированные короновирусный инфекций были вылечены

В Мангистауском районе все зарегистрированные короновирусный инфекций были вылечены

Третий зарегистрированный пациент с COVID-19 в селе Шетпе Мангистауского района был выписан из больницы сегодня утром. Таким образом, все три пациента, проходившие лечение в Мангистауском районе, были выйписаны. Четвертый зарегистрированный пациент был госпитализирован в Актау и в настоящее время проходит лечение.