Обучение по повышению цифровой грамотности.

Обучение по повышению цифровой грамотности.

 17 января акимат Каракиянского района совместно с корпорацией АО ГК "Правительства для граждан" провели семинар  среди руководителей и работников отдела. На семинаре обсуждались актуальные вопросы, касающиеся портала электронного правительства, "сервис-телеграмм", регистрации на базе мобильных граждан и одноразового пароля. Так же было разьяснено использование  мобильного приложения "egov". В конце семинара  участникам были вручены сертификаты.