Предпринимателям парка «Акбота» предложили альтернативные площадки для бизнеса

Предпринимателям парка «Акбота» предложили альтернативные площадки для бизнеса

В связи с реализацией проекта по комплексному благоустройству парка «Акбота» предпринимателям, осуществляющим деятельность на его территории, предстоит перенести свой бизнес на другие площадки.

В связи с этим городской акимат предложил предпринимателям две альтернативные площадки для продолжения деятельности. Одна из них расположена на парковке торгово-развлекательного центра «Актау» в 16 микрорайоне, вторая — на набережной в 4А микрорайоне, рядом с рестораном «Карвон».

Отмечается, что для организации торговли на новых площадках акимат провёл переговоры с предпринимателями и обеспечил для них льготные условия аренды.

По данному вопросу с предпринимателями неоднократно проводились встречи и разъяснительная работа.

Напомним, что в рамках проекта по комплексному благоустройству парка Парк «Акбота» уже начались работы по ограждению территории объекта.

Пресс-служба акимата города Актау