Состоялся круглый стол с участием прокурора Индерского района

Состоялся круглый стол с участием прокурора Индерского района

Под председательством руководителя Департамента юстиции Атырауской области Г.У. Кыстаубаевой с участием прокурора Индерского района Н.О. Ешманова и государственных судебных исполнителей состоялся круглый стол.

В ходе мероприятия были широко обсуждены актуальные вопросы в сфере исполнительного производства, подняты проблемные вопросы взыскания алиментов, взыскания административных штрафов, а также исполнения судебных актов.

В рамках встречи стороны внесли предложения, направленные на защиту прав граждан, обеспечение своевременного исполнения исполнительных документов и усиление взаимодействия в данной сфере.

По итогам круглого стола была отмечена необходимость продолжения совместной работы по решению поднятых вопросов.