02 июня текущего года руководителем Департамента юстиции с участием Уполномоченного по этике проведен семинар среди сотрудников на тему: «Соблюдение норм этического кодекса, профилактика и пресечение коррупционных правонарушений».

02 июня текущего года руководителем Департамента юстиции с участием Уполномоченного по этике проведен семинар среди сотрудников на тему: «Соблюдение норм этического кодекса, профилактика и пресечение коррупционных правонарушений».

   Цель семинара: разъяснение антикоррупционного законодательства, предотвращение, профилактика коррупционных правонарушений.

   В ходе семинара было указано на правильность предоставления информации, соблюдение делового этикета и правил официального поведения, а также о необходимости соблюдения трудовой дисциплины.

 

Пресс-служба Департамента юстиции Актюбинской области