
В районе Жаңасемей в целях повышения интереса молодёжи к государственной службе и разъяснения важности служения стране состоялась встреча районной молодёжи с ветераном государственной службы Ахметжановой Айсулу Кабировной.
В ходе встречи Айсулу Кабировна поделилась многолетним опытом работы в системе государственной службы, рассказала об ответственных моментах служебного пути и достижениях в профессиональной деятельности. Также она остановилась на требованиях, предъявляемых к государственным служащим, подчеркнув важность профессиональной компетентности, ответственности и принципов честности.
Молодые участники задали интересующие их вопросы и обсудили порядок поступления на государственную службу, возможности карьерного роста и меры поддержки молодых специалистов. Встреча прошла в открытом формате и стала содержательной и поучительной для всех участников.