Выпускники школ сдают итоговую аттестацию

Выпускники школ сдают итоговую аттестацию

Со 2 июня во в всех  школах  области начались выпускные экзамены для учащихся 11 классов, сегодня выпускники сдают  письменный экзамен по предмету  «Алгебра и начала анализа», время проведения 5 часов.                       15 заданий с выбором одного правильного ответа из пяти предложенных, 10-12 заданий, требующих краткого или развернутого ответов. Максимальный результат – 60 баллов.

         Выпускникам желаем  удачи, уверенности и отличных результатов!